Поиск по этому блогу

среда, 30 января 2013 г.

Снежная девочка Снежана

           Я уже показывала снеговичков, которых подарила своим подругам, а у меня такой маленькой куклены не осталось. К тому же мамульке моей они очень приглянулись, вот я и решила сделать последний зимний аккорд. Но снеговиков уже шить не хотелось. И получилась вот такая Снежана, к тому же у меня уже давно были прикуплены трессы для кукол, вот наконец -то представился случай их использовать. А то я как-то все не решалась, но по-моему получилось неплохо. Куколка маленькая  - высота вместе с бубоном 26 см.


                                                                         


среда, 23 января 2013 г.

Кот Мандарин

                 В воскресенье гостила у меня внучка и надо же было чем- то нам заняться. Перелистывая  разные картинки в интернете с работами рукодельниц мы наткнулись на кота рыжего, очень позитивного. Дарья, давно уже просила у меня подушечку. Вот мы и решили быть коту подушечкой. Раз решили, надо делать. Ну вот и закипела работа. По картинке сделала выкройку, быстренько сшила и пошли гулять.






Вообще-то у этого котьки еще в реальности есть на штанах лямки, но мне уже на удалось  сфотографировать его, в готовом виде. Дарья его быстренько утянула к себе домой. Перед уходом объявила, что кота зовут Мандарин.


среда, 16 января 2013 г.

И еще немного о подарках

Друзья!  Как хорошо, что есть друзья!
          Не могу не похвастаться полученными мною подарками. Этот чудесный батончик прилетел ко мне в заснеженную Ухту из Киева от замечательной вышивальщицы и декупажницы Аллы болг  "Мои фитюльки" . К батончику прилагались еще разные штучки: орешки, милый ангелок и, а впрочем, что рассказывать  лучше смотрите!


      Алла, огромное спасибо! Елку я еще не убрала и конечно сразу повесила твой чудо-батончик на самое видное место. Он мне безумно нравится!

воскресенье, 6 января 2013 г.

С Новым годом и с Рождеством!

           Вот уже и наступил Новый  2013 год! Самый красивый, самый яркий, самый радостный   и конечно - самый любимый праздник!  Ведь не зря его отмечают огромное количество людей во многих странах.  Ни к одному празднику так не готовится народ, как к этому. Елка, бенгальские свечи, праздничные фейерверки, шарики и конечно куча подарков!
       Новый год  это праздник который объединяет людей, он дает веру в светлое, новое интересное.  В Новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения.  Каким будет новый год?  И что он нам принесет? Друзья все зависит только от нас.  Дарите своим близким, любимым, друзьям чуточку больше внимания и любви и она к вам обязательно вернется вдвойне! Я надеюсь, что каждая из вас получила все то, что хотела, если нет, то осталось еще  пару часов до исполнения желаний! Ведь Рождество вот вот наступит. Загадывайте свои желания скорей!!!
        А я хочу показать немного подарочков, которые получила и которые подарила.

                   Эта коняшка отбилась от табуна замечательной рукодельницы Олеси блог "ОлесевеселО"  и прискакала ко мне в Ухту, чему я несказанно рада, уж очень мне нравятся твои коняшки, Олеся.  Огромное спасибо за внимание  и твои подарочки!




Самый приятный, самый замечательный подарок я получила от внучки Дашеньки!!!
Моя внучка вяжет!!! Ура!

Посмотрите какая замечательная мышка! Просто прелесть. Так держать, моя дорогая! Девочки, рукодельницы в нашем полку прибыло!
А это собственно сама мышка