Поиск по этому блогу

среда, 3 октября 2012 г.

А я получила подарки!!!


        В конце сентября вернулась из отпуска, мы с мужем и с внучком отдыхали на море в Адлере, потом ненадолго заезжали в Москву, к младшему сыночку в гости. Это  небольшое предисловие, и вот... выхожу я на работу, а там... оказывается меня ждут не дождутся подарки от талантливых Рукодельниц, моих,  пока виртуальных подруг Олеси и Аллочки. Подарки передала мне Ирина.  
     Девочки, дорогие, мне очень, (нет не так) ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ,  БЕЗУМНО приятно! Огромное спасибо Ирине довезла, донесла все в целости и сохранности. 
                                          
                                                Такие замечательные работы! 
Олеся при встрече с Ириной передала мне подарочек вот такую славную подушечку


           Олеся,  твоя замечательная подушечка с любимой мною швейной темой  - ниточки, ножнички, все так аккуратно вышито и сшито! -  заняла в моей мастерской почетное место. Большое спасибо за внимание!
    От Аллочки подарочек мне передала -  все та же Ирина (почтовый ангел)!  Вот что там было подушечка с нежной бабочкой, фермуарчик,  прищепочки и лента с ярлычками на такую близкую сердцу дамскую тему. А что я собственно  перечисляю - вот смотрите...  
     

       
        Аллочка,  твоя нежная бабочка тронула мое сердце еще тогда, когда ты выставляла ее в своем блоге, а теперь она у меня! И конечно мне безумно нравится фермуарчик, такой маленький, такой хорошенький. Глядя на него мысли начинают роится в голове (как бабочки)  - какой куляшке? сумочку или кошелечек? из какой тканьки?  в общем руки чешутся! Без сомнения найдется применение и ярлычкам и прищепочкам. Спасибо!!!

           Девочки, дорогие, я очень рада нашему знакомству, надеюсь, что когда-нибудь мы встретимся и у нас появится возможность пообщаться лично. 



      К сожалению мы были в Москве не долго и у нас было много запланировано мероприятий. Сводили внучка в зоопарк и в цирк покажу несколько фотографий
          Это Адлер. Егорик после посещения парка, после аттракционов и батута, захотел  испить фруктовый фрэш.
 

А это уже Москва - зоопарк. Внук Егорик и младший сын Никита.


 Не могла не сфотографировать.


Ребята-то ничего, а бабушку
                                                                                                               зоопарк утомил.

Проспект Вернадского. В ожидании циркового чуда.
До чего же я люблю цирк, всегда получаю истинное удовольствие и как ребенок всегда жду чуда и оно приходит.






А на сегодня у меня все! Спасибо еще раз девочкам за доставленную радость! Спасибо всем кто заглянул ко мне в гости, всегда рада!
С наилучшими пожеланиями !

9 комментариев:

  1. С возвращением!:)
    Рада, что понравился сюрпризик :)

    ОтветитьУдалить
  2. НЕ все фотки утром открывались, посмотрела-красивые!!!! Видно-хорошо отдохнули :). У меня язык не поворачивается тебя бабушкой назвать, никому не признавайся))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, еще раз спасибо! Подарок очень понравился.

      Удалить
  3. С приездом! Сколько положительных эмоций и, наконец, чудесные подарки, поздравляю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Да, очень приятно получать подарки. А впрочем, и дарить я тоже люблю.

      Удалить
  4. Ну, какая бабушка, Наташа-девчонка!!! Молодец, всегда такой оставайся! Какие вы все красивые! Я так люблю, когда люди радуются, когда смеются, это такое счастье для меня! Видеть людей счастливыми! Мы с мужем немножечко чокнутые, мы любим зайти в вагон метро, когда люди едут злые и раздраженные, уставшие, мы начинаем с ним смеяться, сначала на нас смотрят как, на идиотов, потом люди начинают улыбаться, а спустя какое-то время все начинают хохотать! Это заразно! Но какая это зараза! Всем хорошо и нам хорошо! Люди выходят из вагона и улыбаются! Наташ, спасибо тебе за добрые слова и за твое сердечко, я очень его люблю! И я очень рада, что мы знакомы! Жаль, что ты не позвонила мне, я бы с радостью с тобой повидалась! Но, может, в другой раз....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, большое спасибо! Да я тоже очень хочу познакомиться с тобой в реальной жизни, надеюсь в следующий приезд в Москву обязательно встретимся. В этот раз было много мероприятий, а времени мало. Еще раз спасибо за твое внимание!

      Удалить
  5. Классные подарки! :)
    А бабушка-то очарование! Загар очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Ну девочки, вы прям меня захвалили, но... приятно.

      Удалить