Поиск по этому блогу

вторник, 14 мая 2013 г.

Косметичка для маленькой принцессы.

            Недавно я купила несколько МК у Татьяны блог "Вечерние посиделки" , должна сказать, что МК очень мне понравились, все понятно написано и показано. Так вот, взяв за основу один из этих МК сшила я своей внученьке косметичку. 


В это внутри
Да, пришлось сразу в нее кое, что положить, а то ведь не интересно.

А это с другой стороны

Внучка осталась очень довольна.

И еще хочу кое- что показать  (немного смущаюсь)



    Да, у меня сегодня день рождения.  Я пекла торт, написала "С днем рождения" , но осталось местечко свободное и дописала "меня", ну а кого же еще?!

А  это я и  мой  тортик готовы угощать своих сотрудников на работе.



 А на сегодня это все.
Всегда ваша Коренькова Наташа.


12 комментариев:

  1. Ой, Наташенька! Ну какая же ты красивая! Одна улыбка чего стоит!!! А какое платье! Потрясающее! С Днём Рождения!!! Счастья тебе и много-много радости! Чтобы всегда тебя окружали любящие и дорогие тебе люди. Чтобы тебя берегли, ценили, баловали, лелеяли и очень-очень любили! Чтоюы твои желания и мечты сбывались! Чтобы у деток и внуков всё было хорошо, чтобы дом-полная чаша! Всех тебе благ!
    Наташ, косметичка бесподобная! Как ты красиво шьёшь! Мне даже немножко стыдно, я то шью кое-как, а вот набралась нахальства и сшила тебе в подарок сумочку-мешочек для прогулок с внучкой, она очень простенькая, но от чистого сердца, хорошо в ней игрушки носить или в магазин за продуктами... Хотя, если не подойдет, то можно внучке отдать... Там не везде всё ровно вышло, что-то меня здоровье маленько подкосило, кривости стала допускать, хоть и очень стараюсь...прости уж...
    Посылку отправила на Ирин адрес... Крепко обнимаю! С праздником!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка, спасибо большое за поздравление и за хорошие и теплые слова в мой адрес. Жду не дождусь твой подарок, я уверена, что сумочка твоя нам очень даже пригодится. А про всякие там кривости уж позволь мне не поверить тебе (ведь наговариваешь на себя А?). Твои работы всегда у меня вызывают восхищение, да и не у меня одной, как посмотрю твой очередной шедевр, так ручки чесаться начинают. Еще раз спасибо за поздравление и давай уже здоровье поправляй, я в июне буду в Москве, надеюсь с тобой увидеться. Ты как?

      Удалить
    2. Ой, да я с превеликой радостью!!! Напиши мне только когда, в каких числах. У Ириши мой номер телефона есть, да и электронный адрес, так что пиши, буду очень-очень рада!!!

      Удалить
  2. Наташа, поздравляю с Днем Рождения! Любви, счастья, творческого роста!
    Такую молодую и красивую женщину язык просто не поворачивается назвать бабушкой. Внучке повезло - косметичка прелесть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за поздравление, за молодую и красивую! Мне очень приятно.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наташа. Поздравляю с днем рождения! Вот такие современные должны быть бабушки. Хотя, я бы сказала, что вы женщина в полном расцвете сил. Приятно познакомиться. И блог сами ведете, и платье очень красивое, а тортик хочется попробовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лена! Очень рада знакомству! Спасибо за поздравление и добрые слова. Тортиком с удовольствием бы угостила, но ... увы его уже съели :(

      Удалить
  4. Наташенька, дорогая, еще раз с прошедшим Днем рождения! счастья тебе и любви!
    Прекрасно выглядишь, так держать :)

    ОтветитьУдалить
  5. А тортик еще и вкусный быллллллл, когда -то! А косметичка- это представляете себе джинсу несколькослойную еще и руками шить- респект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Прям в краску вогнала меня, смущаюсь ;)

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить