Поиск по этому блогу

среда, 8 августа 2012 г.

Кошелечек для очков.


     Вот наконец-то моя мечта исполнилась. Очень мне хотелось попробовать сшить кошелечек или что-то подобное. Заказала я фермуарчики  в Рукодельной лавке. Осталась очень довольна магазином.  И товар есть разнообразный и все быстро и без всяких заморочек.. А к тому же на главной страничке есть МК с подробным описанием пошива  разных кошелечков. Спасибо Василине. А вот собственно и сам мой очешник 





       Очень мне понравилось шить очешник,  а ведь когда-то думала, что никогда не буду заниматься такой мелочевкой. В общем, думаю, что это не последний.
 С наилучшими пожеланиями 


10 комментариев:

  1. Какой он красивый!!!!!!! ШИК! Ну оооочень мне нравится! Мечтаю начать шить, самое смешное, что в школе я что-то шила, а сейчас страшно подступить к швейной машинке, хотя кошелечек, обложку на паспорт и т.д. очень хочется пошить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка спасибо! А по поводу шитья, в чем дело-то? Для кого-то может и страшновато - вдруг не получится или не понравится, а для себя любимой!? Так что дерзай! Лиха беда - начало.Я тоже очень долго не шила, а как начала теперь не остановиться, Тормоза отказали. ХИ-ХИ!

      Удалить
  2. Наташа! Очень красивый получился очёшничек!Тканюшку эту очень люблю, а уж как ты здорово сочитала горошек с розами- прелесть. Очень гармонично, с налётом винтажности, красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, большое! Да, Олеся мне тоже эта тканюшка очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Нат, я твоё сердечко, которое ты мне подарила, в посте показала, надеюсь, ты не против, а то я у тебя и не спросила, насамовольничала.

    ОтветитьУдалить
  5. тут все, и горошек, и розы и кружево хлопковое и любимый цвет шоколада, очень красиво, ну оочень! Я вот тоже захожу к Василинке каждый день, подзаряжаюсь ее МК по кошелечкам и планирую свой первый :-) Уже и фермуарчик купила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Очень рада знакомству, мне очень приятно, что понравилась моя работа. Да, я тоже очень люблю горошки, розочки и все такое. Ни и раз уже фермуарчик в руках надо срочно начинать шить. Желаю удачи.

      Удалить
  6. Очень красивый! Здорово! Мне нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый и уютный очешник. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Еленочка, Ирина спасибо вам огромное. Мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить